T-Fast 21k e T-Fast 30k

Stamattina, a Torino, si sono svolte la T-Fast 21k e la T-Fast 30k, rispettivamente una mezza maratona e una 30 km. 37 nostri atleti hanno partecipato alla manifestazione; per l’esattezza, 35 alla 21 km e 2 alla 30 km. A seguire i loro risultati (riportiamo i tempi di gara reali).

T-Fast 21k (886 arrivati):
29° HACHCHACH SAID                                     1H 16′ 23″ (1° M40…44)
45° KHORZOM MIDO                                        1H 19′ 11″
69° SPEDICATI ALESSANDRO                         1H 21′ 12″
76° VISALLI ANTONINO                                    1H 22′ 12″ (P.B.)
89° BRUNO ALESSANDRO                              1H 23′ 59″ (P.B.)
104° GIORDANO GIAMPIERO                         1H 25′ 13″
115° PERINO MAURIZIO                                  1H 26′ 05″
118° GALEONE VINCENZO                             1H 26′ 00″
119° MASIELLO VINCENZO                            1H 26′ 03″
156° TRIPANI MARGHERITA                           1H 28′ 53″ (3^ F18…34)
178° MILANO ANDREA                                    1H 30′ 03″ (P.B.)
183° MARTIGNANO SALVATORE                   1H 30′ 38″
203° LUBELLO GIANLUCA                              1H 31′ 47″ (P.B.)
250° DE FILIPPIS GIANFRANCO                    1H 34′ 15″ (P.B.)
253° SANFILIPPO FABRIZIO                           1H 34′ 15″
286° BOLOGNESI DAVIDE                              1H 35′ 53″ (P.B.)
339° TRISCARI ROBERTO                              1H 38′ 05″
358° DI LORETO SILVIA                                  1H 38′ 40″ (P.B.)
386° BACCARO DARIO                                   1H 40′ 18″ (P.B.)
434° BACCARO MARCO                                 1H 42′ 03″ (P.B.)
520° SAVITI GIOVANNI                                   1H 46′ 29″
586° CASSISI DANIELA                                  1H 49′ 49″ (P.B.)
621° BASSO DELLA CONCORDIA SARA       1H 50′ 49″
624° SCACCIA CRISTINA                                1H 51′ 01″
652° D’ALO’ EMANUELE                                 1H 52′ 48″
690° DELLA VALLE TERESA                           1H 56′ 01″
701° GIACOMETTI FABRIZIO                         1H 56′ 58″
725° CERUTTI MARCO                                   1H 58′ 01″
728° ALFINO SONIA                                        1H 58′ 16″ (TEMPO DI ESORDIO)
730° DANZA LUCIO                                         1H 58′ 18″
748° MUSSO CHIARA                                     1H 59′ 17″
762° ZANATTA RICARDO                               1H 59′ 49″
783° FORTE EMMANUELE                             2H 03′ 02″
802° AGOSTINO GIUSEPPE                          2H 05′ 58″
815° CARAPELLE FRANCO                           2H 07′ 49″

T-Fast 30k (266 arrivati):
133° FAENZA GIANLUCA                              2H 33′ 53″
220° CRISAPULLI ELENA                              2H 52′ 00″

IMG-20191006-WA0106

IMG-20191006-WA0047

IMG_20191006_120946

IMG-20191006-WA0103

IMG-20191006-WA0070

Complimenti a tutti!