11^ Notturna di Nole (TO)

52 Equilibrati hanno partecipato venerdì scorso (15/6) all’ ”11^ Notturna di Nole (TO)”, gara serale di 7 km organizzata dall’Equilibra Running Team, che in questa edizione ha visto 244 podisti all’arrivo.
La nostra squadra si è posizionata al 1° posto tra le società a punteggio!
Vediamo i risultati dei nostri atleti:

8°    SPEDICATI ALESSANDRO                 26′ 25”   (2° M45…49)
15°   BRUNO ALESSANDRO                     27′ 58”   (2° M50…54)
19°   GUALTIERI ANGELO                         28′ 05”   (5° M45…49)
23°   DE LAURI COSTANTINO                  28′ 23”   (3° M50…54)
26°   POMA DANIELE                                28′ 36”   (2° M40…44)
34°   PERINO MAURIZIO                           29′ 11”   (8° M45…49)
49°   TOMAINO SANDRO                          30′ 00”
52°   POZZATI MASSIMO                           30′ 10”
60°   DE FILIPPIS GIANFRANCO               30′ 35”
63°   CHIARA GUIDO                                  30′ 45”
69°   LIGGIERI WALTER                             31′ 10”
70°   FAVERO ILARIO                                 31′ 15”
79°   SEMERARO DENIS                           31′ 38”   (6° M35…39)
81°   PISCITELLO FRANCO                       31′ 44”
84°   GARBOLINO ELISA                            31′ 57”   (2^ F25…34)
91°   SAIA CLAUDIA                                     32′ 25”  (1^ F35…39)
95°   DANZA MATTIA                                  32′ 35”
109°  AGOSTINO GIUSEPPE                      33′ 13”
111°  SALVAI MAURIZIO                              33′ 23”
112°  BULLITA MARIO                                  33′ 25”
114°  MICHELIN LUCA                                  33′ 28”
120°  ZANELLA MARIA GRAZIA                    33′ 43”
121°  MONFERRATO GIULIANO                   33′ 47”
122°  GRIVETTO FABRIZIO                           33′ 49”
124°  DI NARDO MICHELE                            33′ 51”
127°  BUSSOLINI CHIARA                            34′ 00”
134°  ROTELLA ALESSIO                            34′ 39”
135°  RICCA DEBORAH                               34′ 41”
136°  DI LORETO SILVIA                             34′ 44”   (3^ F35…39)
140°  VERDE ALBERTO                              34′ 57”
141°  AIROLA MARCO                                 34′ 58”
142°  DI VALENTIN FABRIZIO                     35′ 00”
145°  BACCARO DARIO                              35′ 17”
146°  VIETTI ROBERTO                              35′ 17”
147°  BACCARO MARCO                            35′ 17”
155°  GALLO FABIO                                     35′ 48”
156°  CASALEGNOLE LUCA                        35′ 49”
160°  DEGIORGIS BARBARA                       35′ 57”
162°  HENRY ALESSANDRO                       36′ 12”
165°  GIACOMETTI FABRIZIO                     36′ 13”
166°  MAGHENZANI ENRICO                      36′ 17”
169°  PERUZZO LUCA                                 36′ 32”
172°  LICUSATI ANGELO                             36′ 59”
174°  RONDINELLI MONICA                        37′ 05”
181°  CRISAPULLI ELENA                            37′ 30”
193°  FORTE EMMANUELE                         38′ 24”
201°  BERTOTTI STEFANIA                         39′ 37”
210°  TOMAINO MARIA LUISA                    40′ 24”
220°  CORIASCO TIZIANA                            42′ 54”
222°  RICHIARDI CLAUDIA                           43′ 15”
230°  CONSENTINO SIMONETTA                 43′ 35”
239°  TRIUNFO ERNESTINA                         50′ 41”

Complimenti a tutti!

SQUADRA

IMG-20180616-WA0001

IMG-20180616-WA0003IMG-20180616-WA0002

IMG-20180616-WA0004

IMG-20180616-WA0005

IMG-20180616-WA0006

IMG-20180616-WA0009

IMG-20180616-WA0010

IMG-20180616-WA0011

IMG-20180616-WA0012

IMG-20180616-WA0013

IMG-20180616-WA0015

IMG-20180616-WA0016

IMG-20180616-WA0017

IMG-20180616-WA0018

IMG-20180616-WA0019

IMG-20180616-WA0020